Главная - Новости - «Последние джедаи» не понравились даже исполнителю главной роли

«Последние джедаи» не понравились даже исполнителю главной роли

12-12-2019, 04:11
«Последние джедаи» не понравились даже исполнителю главной ролиАктёр Джон Бойега перед релизом девятого эпизода «Звездных войн» поделился впечатлениями от «Последних джедаев» в интервью Hypebeast. Он сообщил, что не в восторге от многих решений, которые принял режиссёр Райан Джонсон. «"Пробуждение силы" был интригующим фильмом, неплохим началом, а "Последние джедаи" какие-то мутные. Мне там многое не понравилось, о чём неоднократно беседовал с Марком Хэммилом».

Бойега признал всем очевидный факт, что диснеевская трилогия значительно хуже творения Джорджа Лукаса. «Лукас как-то более грамотно раскрывал персонажей, особенно главных. Там были крутые истории и интересные взаимоотношения. Не знаю, получится ли нечто подобное в девятом эпизоде, буду надеется на лучшее. Но пока что главные герои диснеевской трилогии не кажутся столь же культовыми персонажами как Хан, Лея и Люк. Возможно, к финалу ситуация чуть улучшится».

«Последние джедаи» появились в кинотеатрах в 2017 году и зрителям не понравились. А вот критики побоялись ругать максимально толерантный расовом и гендерном плане фильм. На ключевом для Америки агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes рейтинг фильма от простых зрителей составляет 41%, а от критиков - 91%.

Девятый эпизод «Звездных войн» можно будет увидеть с 19 декабря.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Рано или поздно все приедается, надо прекращать заезженную историю и придумать новую идею.
0
12 декабря 2019 22:28
0
сколько можно тянуть эту жилу? может пора уже оставить эту историю в покое и придумать что-нибудь новое
0
12 декабря 2019 18:59
+1
Надо признать, что вся эта новая сага не сравнится с предыдущей, она просто не на высоте.
16
12 декабря 2019 15:13