Главная - Новости - Кристен Стюарт гордится провальными «Ангелами Чарли»

Кристен Стюарт гордится провальными «Ангелами Чарли»

16-12-2019, 23:39
Кристен Стюарт гордится провальными «Ангелами Чарли»Кристен Стюарт дала интервью The Playlist, в котором сообщила, что не печалится из-за недостаточных показателей кассовых сборов «Ангелов Чарли». Бюджет ленты составил $48 млн., а кассовые сборы спустя месяц после релиза - $55 млн. Очевидно, что для студии данная лента стала убыточной. Однако Стюарт не считает это поводом для грусти, наоборот, она гордится.

«Если бы я снялась в плохом фильме, то мне было бы грустно вне зависимости от того, какое количество людей пошло на него в кинотеатры. Я была бы раздавлена. Но не в этот раз. В этот раз я рада. Я горжусь, что снялась в этом фильме!»

О причинах провала актриса сказала следующее: «Мы сейчас живём в очень злобном обществе, которому очень не хватает толерантности. Поэтому сложно сделать популярным фильм, где в главные роли женщины, а одна из них даже является представителем ЛГБТ-сообщества. Впрочем, я сейчас не намерена поднимать сложные социально-политические темы. Вообще, по правде говоря, на съёмках этого фильма мы просто развлекались».

Несмотря на гордость, у Стюарт всё же есть одна причина для грусти: «Мне печально лишь от того, что теперь точно не будет сиквела. Но я рада, что хотя бы этот фильм есть. Я горжусь им. Мне кажется, что это важно, для многих».

Несмотря на провал «Ангелов Чарли» Ассоциация кинокритиков Голливуда признала Стюарт лучшей актрисой десятилетия. 9 января 2020 года ей будет вручена специальная награда. Вполне возможно, что на такой выбор Ассоциации повлиял тот факт, что Стюарт имеет модную сексуальную ориентацию.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Перед всей критикой она всегда будет отличной актрисой и сохраняет свой профессионализм в полной мере, это пример для мира кино.
0
26 декабря 2019 17:36
0
Круто, провалили фильм, а виновно общество. Я просто иногда поражаюсь тому,что "звезды" несут.
407
26 декабря 2019 15:23
0
Это выглядит как то так:

- Ваш филм плохой по тому что *перечень факторов, доводов, недостатков, конструктивной критики...*
- Ой всё, вы просто не любите женщин!!
- Но женщины тоже не в восторге от вашего фильма по тому что *опять куча доводов*
- Ах вы ж сексисты, ничего не понимаете в кино! И вообще я пи*датая!
- Ну ок...

Сделать проработанный, интересный, захватывающий, продуманный фильм с хорошим и логичным сюжетом вообще не берётся в расчёт, ведь кругом ПОТРЕБИТЕЛЬ не такой. WTF!? В какой момент мы всё прое*али и потребитель теперь должен "хавать" всё что дают, а не конструктивно высказывать своё мнение, что бы делали лучше и то что понравится именно ПОТРЕБИТЕЛЮ?
78
18 декабря 2019 23:49
0
Ха..."Злобное общество,которому не хватает толерантности",да скоро на умных будут иски подавать,потому что они своим умом оскорбляют чувства тупых.
Никогда мне она не нравилась
990
18 декабря 2019 22:08